Albert WYNDHAM. Étude de nu au chapeau, vers... - Lot 334 - Marie-Saint Germain

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Albert WYNDHAM. Étude de nu au chapeau, vers 1930. Épreuve argentique d'époque, 24 x 18 cm. Joint : SUPER, Étude de nu, vers 1930. Épreuve argentique d'époque, 24 x 18 cm, numérotée 32, dans le négatif (2 épreuves en tout).