[CINÉMA] WAROLINE [?]. Florelle, Paris, vers... - Lot 324 - Marie-Saint Germain

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
[CINÉMA] WAROLINE [?]. Florelle, Paris, vers 1930. Épreuve argentique d'époque, 38 x 28 cm, rehaussée aux encres de couleur. Porte un envoi : « Aux films Éclair en souvenir de mon premier rôle qui ne sera pas le dernier car je n'y ai que des copains que j'aime », signé Florelle. Sous passe-partout dans son cadre.