Rudolf LEHNERT (1878-1944) et Ernst LANDROCK... - Lot 319 - Marie-Saint Germain

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Rudolf LEHNERT (1878-1944) et Ernst LANDROCK (1878-1966). Trois jeunes mauresques. E?preuve argentique d’e?poque, 38,9 x 27,8 cm, avec monogramme et cachet dans ne?gatif : De?pose? Lehnert & Landrock phot. Tunis 176. Manque dans la ge?latine.