Lot 265
300 - 400 EUR
Result : 490 EUR

REUTLINGER (attribué à) & divers. Études de nu, vers 1890-1920. 25 épreuves argentiques d'époque et citrates, format divers, dont une stéréoscopique. Quelques accidents. Certaines montées sous passe-partout, 30 x 40 cm. Joint : 8 mignonettes offertes avec les papiers à cigarette, vers 1900.