Docteur F. BUTIN. Considérations hygiéniques... - Lot 125 - Marie-Saint Germain

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Docteur F. BUTIN. Considérations hygiéniques sur le Corset, Maloine, Paris, 1900. Un volume in-8 de 96 pages, demi-velin à la Bradel, à coins. Provenance : Ex-libris Michel Gillet.