Reinhold KALNINS (1897 - 1968). Le Dancing,... - Lot 89 - Marie-Saint Germain

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Reinhold KALNINS (1897 - 1968). Le Dancing, vers 1930. Eau-forte, signée au crayon en bas à droite.