WALDO. Bondage, 1999. Dessin original aux... - Lot 66 - Marie-Saint Germain

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
WALDO. Bondage, 1999. Dessin original aux feutres de couleur sur papier, 24,5 x 19,5 cm. Signé et daté à l'encre.