Guy PELLAERT (1934-2008). Projet d'affiche... - Lot 61 - Marie-Saint Germain

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy PELLAERT (1934-2008). Projet d'affiche pour le film Tchao Pantin, 1983. Aquarelle et crayon de couleur sur papier, signé en bas à droite, 50 x 56,5 cm. Auteur de la mythique Pravda la surviveuse, dont les originaux sont rarement proposés à la vente.