[Artiste non identifié]. Le Lévrier ardent,... - Lot 44 - Marie-Saint Germain

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
[Artiste non identifié]. Le Lévrier ardent, xxe siècle. Huile sur toile, sur son chassis, 16,5 x 13,5 cm.