Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Jeune homme... - Lot 236 - Marie-Saint Germain

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 127EUR
Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Jeune homme sur la plage Pastel sur calque Monogrammé et daté 57 en bas à droite 32,5 x 20 cm On joint deux pastels de jeunes gens sur la plage, l'un sur papier l'autre sur carton et tous deux datés 57 200/300 €