Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Le port... - Lot 229 - Marie-Saint Germain

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Maurice Léonce SAVIN (1905-1978) Le port du Pouldu Huile sur carton Monogrammé MML en bas à gauche 22 x 27 cm On joint deux grands dessins au crayon gras 200/300 €