Serafino MACCHIATI (1860-1916) La vaisselle Grisaille... - Lot 174 - Marie-Saint Germain

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 444EUR
Serafino MACCHIATI (1860-1916) La vaisselle Grisaille à l’huile sur carton Signée en bas à droite 48,5 x 32,5 cm 600/800 €