Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 115 - Marie-Saint Germain

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 419EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle Le quai des Tuileries Huile sur toile Inscrite au verso sur le chassis Bonnington 1890? 38 x 31 cm 300/500 €