Lot n° 417
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Les Fleurs du... - Lot 417 - Marie-Saint Germain
Irina IONESCO (née en 1930). Les Fleurs du mal, vers 1975. Épreuve argentique d’époque en noir et blanc,
40 x 30 cm. Signée, titrée et dédicacée par la photographe. Le nom du destinataire ayant été biffé.