Irina IONESCO (née en 1930). Les Fleurs du... - Lot 417 - Marie-Saint Germain

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Les Fleurs du mal, vers 1975. Épreuve argentique d’époque en noir et blanc, 40 x 30 cm. Signée, titrée et dédicacée par la photographe. Le nom du destinataire ayant été biffé.