Lot n° 403
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 400EUR
Gilles BERQUET (né en 1956). Ame aux gants... - Lot 403 - Marie-Saint Germain
Gilles BERQUET (né en 1956). Ame aux gants noirs, 1990. Épreuve argentique d’époque, 30,5 x 24 cm.
Signée, datée, au verso.