Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Neuf... - Lot 385 - Marie-Saint Germain

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Neuf photographies, 1996. Un album dans un étui contenant 9 tirages argentiques, numéroté 6/15, 18 x 34 cm. «Il a été fabriqué par l’artiste 15 exemplaires numérotés de 1 à 15 et 2 hors-commerce. Signé, numéroté (n°6) et daté 96, au crayon par l’artiste.