Gilles BERQUET (né en 1956). Ame en résille,... - Lot 381 - Marie-Saint Germain

Lot 381
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Gilles BERQUET (né en 1956). Ame en résille, 1991-1992. 2 épreuves argentiques d’époque, 30,3 x 18,2 cm, signée et datée à l’encre au dos, sous passe-partout.