Gilles BERQUET (né en 1956). L’Écuelle d’Ame.... - Lot 380 - Marie-Saint Germain

Lot 380
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Gilles BERQUET (né en 1956). L’Écuelle d’Ame. 2 épreuves argentiques d’époque, signées, 30,4 x 20 cm