Irina IONESCO (née en 1930). Temple aux miroirs,... - Lot 370 - Marie-Saint Germain

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Temple aux miroirs, 1970. Épreuve argentique d’époque, 39,5.x 26,5 cm Signée, datée et portant l’inscription au verso «tirage d’époque » de la main de la photographe.