Yva RICHARD (active entre 1913 et 1939).... - Lot 338 - Marie-Saint Germain

Lot 338
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Yva RICHARD (active entre 1913 et 1939). 6 épreuves argentiques d’époque, 14 x 9 cm. Toutes monogrammées et numérotées dans le négatif.