Lot n° 332
Estimation :
300 - 400
EUR
[Photographe non identifié]. Zut pour Madame,... - Lot 332 - Marie-Saint Germain
[Photographe non identifié]. Zut pour Madame, vers 1890. Épreuve argentique d’époque, 17,8 x 23,5 cm.
Provenance : collection Michel Simon.