Jane Evelyn ATWOOD (née en 1947). Rue des... - Lot 304 - Marie-Saint Germain

Lot 304
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Jane Evelyn ATWOOD (née en 1947). Rue des Lombards. Épreuve argentique d’époque, 40 x 50 cm avec marges, signée, titrée, datée et cachet du photographe au dos. Bibliographie : Jane Evelyn Atwood, Rue des Lombards, éditions Xavier Barral, 2011.