Lot n° 261
Estimation :
400 - 500
EUR
Serge JACQUES (né vers 1926) et divers. Pin-ups,... - Lot 261 - Marie-Saint Germain
Serge JACQUES (né vers 1926) et divers. Pin-ups, vers 1950-1960. 42 épreuves argentiques d’époque,
non signées, formats divers.