Georges KUTHAN. Aphrodite’s Cup, Honeysuckle... - Lot 145 - Marie-Saint Germain

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges KUTHAN. Aphrodite’s Cup, Honeysuckle Press, Canada, 1964. Un des 275 exemplaires numérotés et signés par l’artiste (n° 50). Imprimé directement à partir de la plaque originale par Ib Kristensen, sur papier Japon Carlyle.