Josef HODECK. Svata Kniha Lasky, vers 1913.... - Lot 104 - Marie-Saint Germain

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Josef HODECK. Svata Kniha Lasky, vers 1913. Portefeuille cousu de l’éditeur, couverture titrée, contenant 5 gravures sur bois en noir et jaune, certaines signées dans la gravure des initiales J. H. et datées de 1913, 24 x 18 cm. Piqures. Provenance : Bibliothèque Hans-J. Dopp.