[Marquis Franz von BAYROS] Venu de BONESTOC.... - Lot 101 - Marie-Saint Germain

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 200EUR
[Marquis Franz von BAYROS] Venu de BONESTOC. Ex-libris. Die sie nicht tauschten ! Paris, London, Wien, 1909. Demi-velin, dos à nerfs (reliure d’éditeur). Un recueil de 21 ex-libris dont le titre en 42 feuillets non chiffrés. Tirage numéroté à la plume (n°317)