Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
Netsuké, fin du XIXe siècle. Groupe en ivoire... - Lot 1 - Marie-Saint Germain
Netsuké, fin du XIXe siècle. Groupe en ivoire sculpté représentant une scène
amoureuse entre garçons, 3,5 cm.