Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, couple en l - Lot 597

Lot 597
Estimation :
100 - 200 EUR
Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, couple en lingerie, 2023. Contretype de Polaroïd jet d'encre, 21 x 29,7 cm. Signé et daté au verso.
Mes ordres d'achat