Mayumi MATSUMOTO (née en 1975). Je la comprends, L'Ange déch - Lot 588

Lot 588
Estimation :
300 - 480 EUR
Mayumi MATSUMOTO (née en 1975). Je la comprends, L'Ange déchu, Alors, tu t'es bien amusée ?, Cheap Noël, vers 2010. 4 cibachromes, 13 x 18 cm avec les marges. Titrés et signés aux rectos. Numérotés 21/50 aux versos.
Mes ordres d'achat