Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Étude de nu féminin, vers 2000- - Lot 584

Lot 584
Estimation :
400 - 600 EUR
Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Étude de nu féminin, vers 2000-2020. Épreuve argentique d’époque, 16,5 x 21,5 cm. Signée et numérotée 1/10 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat