Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Japon, affiche de cinéma, vers - Lot 581

Lot 581
Estimation :
400 - 600 EUR
Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Japon, affiche de cinéma, vers 2000-2020. Épreuve argentique d’époque, 20 x 25,5 cm. Signée et numérotée 25/30 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat