Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Autoportrait au nu féminin, ver - Lot 579

Lot 579
Estimation :
400 - 600 EUR
Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Autoportrait au nu féminin, vers 2000-2020. Épreuve argentique d’époque, 16,5 x 21,5 cm. Signée et numérotée A. P. 2/3 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat