Antoine d'AGATA (né en 1961). Puerto San José del Pacifico, - Lot 573

Lot 573
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine d'AGATA (né en 1961). Puerto San José del Pacifico, 1993. Épreuve argentique de 2025, contrecollée sur aluminium, 17,6 x 27 cm. Étiquette signée et datée au verso.
Mes ordres d'achat