Antoine d'AGATA (né en 1961). Étude de nu féminin, 2017. Épr - Lot 571

Lot 571
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine d'AGATA (né en 1961). Étude de nu féminin, 2017. Épreuve argentique d’époque, 30 x 20 cm. Signée, numérotée 5/12 et datée au verso.
Mes ordres d'achat