Sébastien BOFFREDO (né en 1968). New York, 2002. Épreuve arg - Lot 568

Lot 568
Estimation :
50 - 100 EUR
Sébastien BOFFREDO (né en 1968). New York, 2002. Épreuve argentique d'époque, 30,5 x 40,5 cm. Titrée, signée et datée au crayon en bas au verso.
Mes ordres d'achat