Olaf Otto BECKER (1959). Buoys in a Barn, 2000. Épreuve pigm - Lot 567

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
Olaf Otto BECKER (1959). Buoys in a Barn, 2000. Épreuve pigmentaire, 36 x 43 cm. Signée, titrée, datée et numérotée à 15 exemplaires (+ 3 AP) sur une étiquette de l'édition Hatje Cantz.
Mes ordres d'achat