Bernard PLOSSU (né en 1945). Montagnes, 2011. Épreuve argent - Lot 564

Lot 564
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard PLOSSU (né en 1945). Montagnes, 2011. Épreuve argentique, 18 x 30 cm. Signée, datée et numérotée 18/30.
Mes ordres d'achat