Bernard PLOSSU (né en 1945). Californie, 1974. Épreuve argen - Lot 562

Lot 562
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard PLOSSU (né en 1945). Californie, 1974. Épreuve argentique, 24 x 18 cm la feuille, 12,5 x 8 cm l'image. Signée, titrée, datée et numérotée, 25/25 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat