Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). La Sainte prostituée, 19 - Lot 558

Lot 558
Estimation :
100 - 150 EUR
Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). La Sainte prostituée, 1994. Épreuve argentique d'époque, 52,4 x 49 cm. Signée, datée, numérotée 6/10 et titrée au verso au crayon. Petite déchirure en haut, petits défauts.
Mes ordres d'achat