Edouard BOUBAT (1923-1999). - Doris May LESSING (1919-2013). - Lot 517

Lot 517
Estimation :
100 - 120 EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999). - Doris May LESSING (1919-2013). Portrait, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 20 x 30,2 l'image, 30,5 x 40,5 cm la feuille. Photographie par Edouard BOUBAT. Signée en bas à droite. Restauration de déchirure sur 1,5 cm en haut à gauche.
Mes ordres d'achat