Fernando ARRABAL (né en 1932). À son bureau, 1978. Épreuve a - Lot 510

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernando ARRABAL (né en 1932). À son bureau, 1978. Épreuve argentique d'époque, 30,4 x 23,8 cm. Titrée, attribuée et signée Bruno de MONÈS en bas au verso.
Mes ordres d'achat