Françoise SAGAN (1935-2004). Saint-Tropez, 1977. Épreuve arg - Lot 506

Lot 506
Estimation :
30 - 40 EUR
Françoise SAGAN (1935-2004). Saint-Tropez, 1977. Épreuve argentique d'époque, 20 x 29,6 cm. Photographie COATSALIOU. Légendée, attribuée, située et datée au verso.
Mes ordres d'achat