Anders PETERSEN (né en 1944). Étude de nu, Hambourg, 1969. É - Lot 427

Lot 427
Estimation :
300 - 400 EUR
Anders PETERSEN (né en 1944). Étude de nu, Hambourg, 1969. Épreuve argentique postérieure de 2009, 17,8 x 22,8 cm. Signée, datée, titrée et numérotée 4/10 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat