JAZZ. Robert SIMMONS. After hours, vers 2000. Épreuve argent - Lot 371

Lot 371
Estimation :
20 - 40 EUR
JAZZ. Robert SIMMONS. After hours, vers 2000. Épreuve argentique d'époque, 17 x 12 cm. Montée sur carton, 25,5 x 20,5 cm. Titrée et signée en bas, étiquette du photographe au verso.
Mes ordres d'achat