Sherman MONTROSE (xxe siècle), célèbre correspondant de guer - Lot 324

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
Sherman MONTROSE (xxe siècle), célèbre correspondant de guerre. Les Halles, 25 janvier 1945. Épreuve argentique d'époque, 16,5 x 19 cm. Cachets et étiquette légendée au verso.
Mes ordres d'achat