MOYEN-ORIENT. Types orientaux, seconde moitié du xixe siècle - Lot 264

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
MOYEN-ORIENT. Types orientaux, seconde moitié du xixe siècle. 18 épreuves d'époque sur papier albuminé, 9,5 x 6 cm environ. Formats carte de visite pour la plupart, tous montés sur carton, avec passe-partout.
Mes ordres d'achat