BANDE DESSINÉE. GRIFFO, GIROD, De GIETER, PATURAUD, MANARA, - Lot 233

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
BANDE DESSINÉE. GRIFFO, GIROD, De GIETER, PATURAUD, MANARA, SERPIERI, DANY, RENAUD, PERAL, GILSON, ROELS et divers. Plus de 180 ex-libris, tirés à part et divers, vers 1990-2020. La plupart signés et numérotés.
Mes ordres d'achat