Choderlos de LACLOS - Paul-Émile BÉCAT. Les Liaisons Dangere - Lot 188

Lot 188
Estimation :
20 - 40 EUR
Choderlos de LACLOS - Paul-Émile BÉCAT. Les Liaisons Dangereuses. Éditions Athéna, 1949. 2 volumes in-8, couvertures illustrées en couleur (manque l'étui).
Mes ordres d'achat