Jules ROMAINS (1885-1972). Les Hommes de bonne volonté, Flam - Lot 184

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Jules ROMAINS (1885-1972). Les Hommes de bonne volonté, Flammarion, Imprimerie Atar, Genève, 1945-1946. 22 volumes numérotés (sur 27). Édition en partie originale pour les derniers tomes. In-12 brochés, couvertures imprimées, intérieur sur vélin.
Mes ordres d'achat