Michel-Jean SEDAINE (1719-1797). Airs détachés du Roi et du - Lot 176

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel-Jean SEDAINE (1719-1797). Airs détachés du Roi et du fermier, comédie en trois actes par mr ***, Hérissant, milieu du xviiie siècle. 2 plaquettes in-8 brochées, de 10 et 6 feuillets.
Mes ordres d'achat